8 февраля 2019 года в 03:19

Из-за укуса комара у 38-летнего мужика огромные каменные ноги

5 лет назад житель Пакистана, Шахид Хуссейн, заметил, что у него начали опухать ноги. Он думал, что все обойдется, но конечности продолжали увеличиваться в размере, и стали настолько огромными, что теперь 38-летний Шахид не может встать с постели. По словам врачей, гигантские как будто окаменевшие ноги - это тяжелая форма лимфатического филяриоза ("слоновость"). Заболевание возникает из-за инфицирования организма паразитом во время укуса комара.





Провинциальные эскулапы разводят руками и отправляют Хуссейна в столичную больницу, но у семьи, кормилец которой прикован к кровати, нет средств на лечение.








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самый страшный кошмар сантехника Поклонница BDSM вколола в клиентку 4700 иголок ради искусства В Китае во время сбоя робота пострадал рабочий Мама закрыла собой ребенка от огромного града, и теперь на нее больно смотреть Девушка откромсала любовнику член за то, что он показал друзьям их домашнее порно Что такое «рандеву с трупом», или Самые ужасные виды казни в истории Романтичный зэк показал свою звериную натуру Бывший следователь изнасиловал и жестоко убил восьмиклассницу. И заразился от нее ВИЧ Врачи «Склифа» показали жуткие ожоги на теле дачника после контакта с борщевиком Поклонник татуировок хочет вырезать на голове число 666 Семья уродов Вместо того, чтобы спасти погибающую девушку, прохожие ее фотографировали