17 марта 2017 года в 16:47

Детишки напали на стаю фламинго и насмерть забили одну из птиц

Трое мальчиков 5, 6 и 8 лет перелезли через забор зоопарка в чешском городе Йиглава, а затем забросали камнями стаю фламинго и жестоко испинали несколько птиц. В результате нападения погиб 16-летний самец, переживший наводнения в Пражском зоопарке в 2002-м году. Еще двух птиц с открытым переломом и сильными ушибами пытаются спасти ветеринары.
Малолетние живодеры пытались сбежать, но их поймали охранники зоопарка. После поимки они заявили, что совершенно не жалеют о содеянном.








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 самых мощных женщин-бодибилдеров в мире Кто первый свернёт? Барселонские машинисты врубились на электричке в тупик Очередную пару публично высекли палками за внебрачный секс Отец с 10 лет насиловал дочь, пока та не наняла киллера Как жить после свадьбы, если она... в 6 лет? Что оставил после себя квартирант, который 12 лет никого не пускал в жилье Мать отправила ребенка курьером в детский дом в пластиковом пакете Адский домишко британской бабули с умирающими от голода кошками Поклонница татуировок с мордой тигра на заднице Пьяный подросток пнул кота и бросил его в огонь. Но как же наказание? Трансгуманист с рогами, ключами под кожей и ультрафиолетовой татуировкой на лысине