13 февраля 2018 года в 00:01

Кожа и кости: Вот до какого состояния злой японский дед довёл внучку

Японка, которая говорит, что пережила годы домашнего насилия со стороны деда, поделилась своими фотографиями, когда весила всего 16,8 килограмма.






В серии сообщений в Twitter  девушка рассказала, как дед не давал ей пищу и физически издевался, когда ловил за едой.    


Селфи, сделанные незадолго до того, как 10 лет назад её госпитализировали, показывают девушку, выглядящую невероятно худой, с выступающими бедрами и грудной клеткой.
По её словам, злой дедушка "запретил ей есть", а когда ловил внучку с едой, то бил по животу, заставлял выплёвывать пищу или доводил до рвоты.    


В конце концов её вес составлял всего 16,8 килограмма. А когда ребенка всё же спасли, врачи сказали, что она была "в десяти минутах от смерти".    






Отметим, вес в 16,8 килограмма считается нормальным для 5-летнего ребенка. Теперь, 10 лет спустя, когда девушке уже больше 20 лет, она говорит, что полностью восстановилась и у неё нормальный вес.
При этом она не рассказала, были ли предприняты какие-либо действия против её деда и где в то время были другие члены семьи.    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шокирующие иллюстрации из руководства по хирургии XIX века Отец оставил двухлетнюю дочь ночью на кладбище привязанной к бамбуку Чернобыльская катастрофа: несколько фотографий, от которых становится очень не по себе Молодая женщина пострадала от страшных ожогов, потеряла мужа, работу и дом Чтобы стать копией Джоли, иранка сделала 50 операций и превратилась в зомби Адский домишко британской бабули с умирающими от голода кошками Цирковой садизм - пожизненная пыточная Лицо девушки после взрыва беспроводных наушников Я это не заказывал: самые мерзкие находки в фастфуде Парень год избивал и насиловал 19-летнюю девушку Подруга из зависти плеснул девушке в лицо кислотой Жестокий урок для киевских зацеперов от погибшего товарища