30 января 2018 года в 07:06

Мать убила двоих детей назло мужу

Жуткая кровавая трагедия произошла в США, когда 31-летняя Брэнди Уорли решила наказать супруга за "предательство". 7-летний сын Тайлер и 3-летняя дочь Чарли стали жертвами собственной мамы.





Настоящую резню устроила мать двух малолетних детей из Дарлингтона, штат Индиана. На телефон службы спасения поступил звонок, женщина холодным и спокойным голосом сказала, что убила своих детей и порезала себя, пока ее муж спал в соседней комнате.
Джейсон и Брэнди поженились в 2009-м году, но семейное счастье длилось не слишком долго. И хотя к 2016-му пара уже имела двух очаровательных детишек, отношения между супругами стали портиться. 16 ноября 2016-го супруг сообщил жене, что все для себя уже решил, подав документы на развод. При этом Джейсон отказался спать в одной кровати с женой, а на предложение переночевать в комнате Чарли Брэнди получила отказ.    



Уже в 4:35 утра Брэнди сделала звонок в службу спасения....
Приехавшие на место трагедии медики и полицейские испытали шок. Повсюду была кровь, а дети мертвы - на шеях виднелись глубокие порезы. Окровавленная Брэнди Уорли сидела в комнате Чарли в том самом кресле, где отказался спать ее муж. Но опасных для жизни ран на теле женщины обнаружено не было. Убить себя Брэнди не смогла. Она стала жаловаться на сильную усталость: "Я просто сильно устала и приняла дозу дифенгидрамина".    


Джейсон Уорли долго не мог справиться с шоком, но позже заявил, что ему следовало остаться ночевать в том кресле, тогда бы дети остались в живых.
Родственники и друзья Джейсона оказали ему помощь, собрав 50 тысяч долларов на похороны детей. Сам убитый горем отец длительное время не решался вернуться в свой дом. Все комнаты были тщательно убраны, но Джейсон и сейчас говорит, что чувствует там запах крови.
В январе 2018 года состоялись слушания по делу Брэнди Уорли. Мать-убийца своей вины так и так и не признала. Окончательный вердикт будет вынесен 19 марта.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шокирующая дегенерация бикини-модели в течение года Любовь, деньги и смерть: сцены кровавых убийств в Нью-Йорке столетней давности Легче перепрыгнуть чем обойти Парень год избивал и насиловал 19-летнюю девушку Сделал демона из себя Симпатичный парень превратился в Склад пластиковых пакетов внутри мертвого кита Страшные преступления японцев во время Второй мировой! Шок: в Индонезии женщину избивают палкой за любовную связь Пьяный подросток пнул кота и бросил его в огонь. Но как же наказание? Самые жуткие мутации у людей Подруга из зависти плеснул девушке в лицо кислотой