6 февраля 2018 года в 13:59

Педофил рассказал сокамернику о своих извращениях над детьми, и тот его убил

21-летний грабитель Фредерик Паттерсон отбывал пожизненный срок за убийство своего подельника. Поэтому, за совершённое им второе убийство - 82-летнего сокамерника-педофила Артура Уильямса - его срок не изменится.







В четверг, 1 февраля, Фредерик был приговорён к пожизненному заключению за убийство в 2015-м своего подельника 45-летнего Скотта Коллинсворта. И вот не прошло и недели с момента оглашения приговора, как его снова судят за убийство.    


Фредерика посадили в камеру, где отбывал наказание 82-летний педофил Артур Уильямс. Старого извращенца приговорили к десяти годам, пять из которых он уже отсидел. Мужчины разговорились, и Уильямс рассказал сокамернику подробности своих преступлений.
"Он рассказывал о тех моментах с девятилетним мальчиком у себя в машине. Артур показывал фото своей первой жертвы, которое он до сих пор хранил в заднем кармане штанов... Мне было мерзко"
Фредерик рассказал , что перед той самой ночью он повесил одеяло на окно и на дверь в камере. Дождавшись окончания ежедневной проверки в час ночи, Фредерик спихнул спящего Артура с кровати и принялся бить его головой об бетонный пол, пока его череп не превратился в месиво.
В полиции рассказали, что во время допроса Фредерик вёл себя спокойно и свободно рассказывал о том, как разделался с педофилом. На фото - погибший от рук грабителя Артур.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда бомжи перестают обрезать волосы и не парятся по этому поводу В Таиланде живет женщина с самыми большими руками в мире Ад в раю: лесные пожары в Калифорнии Ревнивец пошел мстить с винтовкой и сам себя случайно застрелил Девушка осталась практически лысой, пытаясь сделать себе волосы в стиле 'единорога' Адский домишко британской бабули с умирающими от голода кошками Самые жуткие найденные существа, и кем они оказались на самом деле Чтобы стать копией Джоли, иранка сделала 50 операций и превратилась в зомби Этот палец малышки показывает, почему нельзя позволять собакам мочиться на пляже Россиянина, по ошибке заподозренного в педофилии, изнасиловали и убили трубой Барышня кардинально избавилась от воспоминаний о своем бывшем Кошмарная стоматологическая поликлиника в Подмосковье