29 сентября 2020 года в 10:27

Симпатичный парень превратился в "чёрного пришельца"

32-летний Энтони с самого детства был заворожён модификациями тела, но долго не решался опробовать что-то подобное на себе. Когда парню было 24 года, он работал охранником. Ему так надоела его обычная жизнь, что он собрал вещи и уехал из Франции в Австралию. Тогда-то он и понял, что ждать больше некогда, и начал понемногу менять своё тело. За восемь лет он проделал огромную работу по превращению себя в реального инопланетянина.




Самым последним его изменением стало удаление носа. Чтобы сделать операцию, Энтони пришлось съездить в Испанию. Просто во Франции процедура, известная как "ринотомия", запрещена. И хоть выглядит это жутко, это не самая странная модификация, которую на себе опробовал мужчина. Также он удалил обе ушные раковины, разрезал язык и забил себе... глаза. Несмотря на то что он рисковал остаться совсем без зрения.Также сложно не заметить множество подкожных имплантов на его лице, которые делают его ещё больше похожим на инопланетное существо. Сам Энтони нисколько не жалеет о своём преображении. Ведь для него это не просто внешний вид, но и возможность побыть кем-то другим, персонажем, которого он сам из себя сделал."Мне нравится пробовать на себе образ страшного персонажа. Часто я просто начинаю играть роль. Особенно ночью на тёмных улицах мой персонаж отрывается по полной. Так я исследую границу, где я, а где образ, который я создал", - говорит Энтони Лоффредо.




























https://instagram.com/p/CDUJdLwDGyj
©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Парень из Германии превратил себя в монстра без ушей В Бразилии подруга вырезала из живота беременной учительницы ребенка и украла его На жилые дома в Карачи упал пассажирский лайнер Люди, изуродовавшие себя до неузнаваемости Поклонник татуировок хочет вырезать на голове число 666 Фотоистория парня, брошенного в печь собственным отцом Россиянина, по ошибке заподозренного в педофилии, изнасиловали и убили трубой Хозяева настолько забили на овчарку, что та отгрызла себе больную лапу Что такое «рандеву с трупом», или Самые ужасные виды казни в истории Человек-пузырь из Индии с сотнями опухолей В Краснодаре умерла