3 декабря 2019 года в 22:51

Хозяева настолько забили на овчарку, что та отгрызла себе больную лапу

В США во время доставки посылки курьер заметил на заднем дворе дома овчарку в ужасном состоянии. У собаки не было передней лапы и выглядела она крайне изможденной. Когда к хозяевам бедного животного нагрянули из специальной службы, выяснилось, что лапа овчарки была сильно травмирована, но это их нисколько не волновало, мол, заживет как-нибудь. Собака же настолько страдала от сильной боли, что предпочла отгрызть собственную лапу, лишь бы избавиться от мучений. Кроме того, в желудке Зои (кличка овчарки) нашли фрагменты ее же костей.
В настоящее время собаку выхаживают в приюте, а потом приступят к поискам ответственных хозяев. Бывший владелец, 59-летний Карл, был арестован после предъявления обвинений в жестоком обращении и пытках над животным.








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Отец насиловал и избивал своих дочерей. Когда попытались сбежать, папаша пустил им пули в лицо Под Рязанью мужчина расстрелял пять человек из-за шума Медведь сломал жителю Тывы позвоночник и месяц хранил раненого в берлоге в качестве еды Люди, изуродовавшие себя до неузнаваемости Случай с черной рукой, забравшейся в пациента через задницу В Краснодаре умерла Человек-пузырь из Индии с сотнями опухолей Парень из Германии превратил себя в монстра без ушей Сломал член Фотоистория парня, брошенного в печь собственным отцом Мужчина остался в гостях у знакомой семьи и... убил двух детей Люди, изуродовавшие себя до неузнаваемости