25 декабря 2018 года в 02:59

Не для слабонервных: что бывает, когда автомобиль сталкивается с прохожим или оленем

Николь Ангеми опубликовала в своем Инстаграм пост с фотографиями столкновения оленя с автомобилем. Пусть эти фотографии станут всем нам напоминанием ездить медленно и аккуратно в местах скопления людей и животных.                                    







Ужасные последствия столкновения с животным








Комментарии пользователи, ужаснувшихся событием, тоже заставляют задуматься.
Так, пользователь под ником boots_14 пишет: "Решение здесь одно - разрешить охоту при больших популяциях оленей. Я лучше буду видеть, как  этих красивых животных едят, чем сбитых и лежащих на дороге".
Другие упоминают,  что этой машине уже ничего не поможет, это назвается биологическое загрязнение, и страховая компания должна списать машину в утиль.    


Пользователь под ником rosesfordraven говорит, что она старается избегать водить машину ночью, так как это один из ее самых сильных страхов - сбить оленя. Она постоянно видит их по обочинам и это заставляет ее думать на тему, что же она должна будет сделать, если однажды не сможет увернуться от перебегающего дорогу оленя.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка откромсала любовнику член за то, что он показал друзьям их домашнее порно Кожа и кости: Вот до какого состояния злой японский дед довёл внучку Во время семейной ссоры муж дважды выстрелил в лицо беременной жене Россиянина, по ошибке заподозренного в педофилии, изнасиловали и убили трубой Душераздирающие снимки мертвых морских птиц с желудками, набитыми океанским пластиком Бывший следователь изнасиловал и жестоко убил восьмиклассницу. И заразился от нее ВИЧ Самый страшный кошмар сантехника Люди, изуродовавшие себя до неузнаваемости В Краснодаре умерла Два мужика пошли на рыбалку и сгорели в палатке Живот 19-летнего механика раздулся до огромных размеров и продолжает расти Ад в раю: лесные пожары в Калифорнии