29 апреля 2018 года в 20:50

Рога, заостренные уши и ультрафиолетовые татуировки: причудливые модификации тала тату-художника

Художник по модификации тела провел последние 30 лет, покрывая кожу в причудливыми узорами - от электрических чипов, вставленных в руку, до рогов, имплантированных в голову. У Расса Фокса (Russ Foxx) из Ванкувера более 100 модификаций тела, он называет себя транс-гуманистом, который развивается с технологией и временем.




Экстремальный образ жизни Расса начался, когда ему прокололи уши в возрасте пяти лет и он был "очарован" этим событием. К 18 годам у парня было более 50 пирсингов на лице, теперь ему 36 лет, он работает художником тату и мастером по модификациям тела. Расс рассматривает модификации как искусство, а свое тело - как холст.




















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Россиянина, по ошибке заподозренного в педофилии, изнасиловали и убили трубой Пропавшего фермера нашли внутри крокодила Не ПТУ, а колледж Жесть... Австралийка заглатывает убитого детеныша кенгуру Мужчина остался в гостях у знакомой семьи и... убил двух детей Туристы на фестивали трупов Люди, изуродовавшие себя до неузнаваемости А во лбу дыра горит: опубликованы фотки свежей жертвы пластики Чтобы стать копией Джоли, иранка сделала 50 операций и превратилась в зомби Юные невесты в странах Азии Парень год избивал и насиловал 19-летнюю девушку Сделал демона из себя