18 июня 2018 года в 17:54

Байкер накормил своих друзей собственной плотью

Бывший байкер поделился шокирующей историей с пользователями социальных сетей. В результате мотоциклетной аварии ему ампутировали ногу. С разрешения врачей он забрал конечность с собой и приготовил из нее ужин для десятка своих друзей.

Внимание! Материал содержит кадры, которые настоятельно не рекомендуется просматривать людям со слабой психикой и детям до 18 лет.             






Когда Санни узнал, что никогда не сможет встать на разбитую в аварии ногу, он дал согласие на ампутацию, лишь попросив врача отдать конечность ему. "Это вполне реально и обычно делается по религиозным соображениям, - говорит Санни. - Надо было лишь подписать документы". Санни сразу решил приготовить из своей плоти ужин для наиболее свободных во взглядах друзей. Таких набралось около десятка. При этом Санни подчеркивает, что не нарушил никаких законов: в США запрещено покупать и продавать человеческое мясо, а также глумиться над трупами, в том числе, используя их для еды. Но съесть собственную ампутированную конечность можно абсолютно легально.    


"Я разделал ногу, отрезав мышцу, и заморозил. На ужин я пригласил 11 друзей, - рассказывает Санни. - Как-то раз мы с ними обсуждали, что с удовольствием попробовали бы человечину, если бы была такая легальная возможность. Ну, я и сказал им: "Помнишь тот наш разговор? Так вот, у тебя есть шанс! Придешь?" 10 человек из 11 согласились".    


Один из будущих участников трапезы был проессиональным поваром, ему-то Санни и доверил разработку рецептуры. "Он положил мясо на ночь в маринад, затем потушил его с луком, перцем и солью, полив соком лайма, и сервировал на кукурузных тортильях с соусом из помидоров и специй", - рассказывает Санни.    


"Почему-то многие считают, что человечина напоминает свинину - об этом говорят в кино, цитируя каких-то аборигенов-каннибалов. Но эти каннибалы никогда не ели домашней свинины, они охотились только на диких свиней, а у них мясо жестче и краснее. Ну а на самом деле, человечина больше похожа на говядину, но более жесткая, ее приходится дольше жевать. Плотное мясо с минимумом жира. Довольно вкусно, хотя, конечно, не лучшее из того, что приходилось есть".    


"Самым безумным в нашей трапезе оказалось то, что она вовсе не казалась нам безумной! - говорит Санни. - Правды все переглядывались, как будто никто толком не мог поверить, что мы действительно делаем это. Потом мы исходились на черный юмор: к примеру, на следующий день один из приятелей позвонил мне и сказал: "Извини, друг, я только что отправил тебя в унитаз!" Но, в целом, после ужина мы все почувстввоали, что пережили вместе уникальный опыт, который связал нас новыми узами товарищества".    


"Лично для меня это стало важным еще и потому, что этот ужин каким-то образом помог мне закрыть эту не самую приятную страницу жизни, полностью распрощаться с психологической травмой, которую нанесла мне та авария, - признается Санни. - Так что теперь я уверен, что этичный каннибализм возможен".    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Поклонница BDSM вколола в клиентку 4700 иголок ради искусства Барселонские машинисты врубились на электричке в тупик Рога, заостренные уши и ультрафиолетовые татуировки: причудливые модификации тала тату-художника Что может быть когда вы уезжаете на дачу на месяц, а соседи засорили канализационную трубу Мать отправила ребенка курьером в детский дом в пластиковом пакете Дерьмовые приключения барышни на первом свидании Мать убила двоих детей назло мужу Нос самолета после столкновения со стаей птиц Кто первый свернёт? Мама закрыла собой ребенка от огромного града, и теперь на нее больно смотреть Отец с 10 лет насиловал дочь, пока та не наняла киллера