31 июля 2017 года в 03:05

Пакистанку изнасиловали по решению деревенского совета

Около 20 человек были задержаны в пакистанском городе Мултан (провинция Пенджаб) за то, что приказали изнасиловать 17-летнюю девушку. Об этом сообщает газета Pakistan Dawn.




"Деревенский совет постановил совершить изнасилование 17-летней девушки в качестве наказания, так как ее брат изнасиловал 12-летнюю", - рассказал СМИ представитель местной полиции. По его словам, в начале июля к местным властям обратился брат изнасилованной девушки и попросил заступиться за честь семьи. Этот же мужчина и изнасиловал "приговоренную" девушку на глазах мужчин из деревенского совета и ее родителей.
2 ноября сообщалось, что ставшая жертвой подобного преступления 44-летняя пакистанка Мухтар Май (настоящее имя Мухтаран Биби) начала карьеру модели. В 2002 году Май, принадлежавшая к племени татла, стала жертвой "изнасилования чести". После того как ее брата обвинили в надругательстве над девушкой из племени мастои, по решению старейшин мастои мужчины племени сперва изнасиловали самого подозреваемого, а затем и его старшую сестру Мухтаран Биби.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

От дочери хозяина крокодиловой фермы остался только череп Трансгуманист с рогами, ключами под кожей и ультрафиолетовой татуировкой на лысине Чернобыльская катастрофа: несколько фотографий, от которых становится очень не по себе Гостеприимный интерьер московской больницы №57 Внешний вид бывает обманчив: старушки-потрошительницы Шок: в Индонезии женщину избивают палкой за любовную связь Люди, изуродовавшие себя до неузнаваемости Шокирующие товары с Индонезийского рынка Люди, изуродовавшие себя до неузнаваемости Эта женщина своей историей точно заставит вас задуматься о красоте загорелого тела Самые жуткие мутации у людей