15 октября 2017 года в 10:12

Энергетики лишили молодого отца части мозга

Энергетики сносят башку, и в этом на собственном примере убедился молодой отец по имени Остин. Накануне рождения сына Остина привезли в больницу с кровоизлиянием в мозг и, после операций и многочисленных процедур, он выкарабкался, но лишился части черепа. Врачи пришли к выводу, что причиной кровоизлияния стали энергетики, которые Остин стал пить, взвалив на себя больше работы.
Теперь молодой отец вынужден постоянно ездить в больницу и проходить осмотры. А его жена теперь заботится не только о восьмимесячном сыне, но и о муже: помогает ему ходить, принимать душ и наносить визиты врачам.




















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

12 пластических операций вернули лицо афганской девочке, обгоревшей в пожаре Самые жуткие снимки из сети Reddit От дочери хозяина крокодиловой фермы остался только череп Человек-пузырь из Индии с сотнями опухолей Фотографии, сделанные в марте в Сирии Очередную пару публично высекли палками за внебрачный секс В этом адском доме муж наблюдал, как его заживо гниющую жену пожирают личинки 15 историй про людей, которые жили рядом с трупами Грабитель оставил в лице девушки свой нож Ужасная находкав кокосовой воде Реальные истории изуродованных девушек, которых облили кислотой Склад пластиковых пакетов внутри мертвого кита