23 сентября 2017 года в 10:19

Сестры-уборщицы встретили худшую квартиру за 19-летнюю карьеру

На британском телевидении выходит телепередача "Call the Cleaners", в которой профессиональные уборщики помогают навести порядок в домах людей, попавших в тяжелую жизненную ситуацию. Сестры Ивонн и Анжела были полны энтузиазма, когда отправились на север Лондона, чтобы убрать в квартире у 76-летней женщины. Но то, что они увидели зайдя внутрь, их шокировало. Везде валялись кучи мусора, гниющей еды, фекалии собаки и кошки, полчища насекомых, ко всему этому протекал унитаз, оставляя слой зловонной жижи на полу. Женщина перестала убирать в квартере 9 лет назад, после смерти мужа.




Вот кадры из нехорошей квартиры:


















На уборку квартиры с одной спальней понадобилось 4 дня интенсивной работы и много литров дезинфицирующего средства. Хозяйка квартиры была очень благодарна, увидев результат, и пообещала, что больше не будет засерать жилище.








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мать убила двоих детей назло мужу Что такое «рандеву с трупом», или Самые ужасные виды казни в истории Мама постоянно находила насекомых около кроватки своего малыша. И вскоре обнаружила нечто шокирующее Внешний вид бывает обманчив: старушки-потрошительницы Туристы на фестивали трупов Ринг вместо кухни: что происходит с женщинами, которые выходят на бои без правил? Африканская модель со странной фигурой продолжает радовать поклонников своими фоточками Нефтевоз столкнулся с автобусом и взорвался на скоростной автомагистрали 22 года женщина держит в подвале труп своего сына и спускается к нему каждый день В Бразилии подруга вырезала из живота беременной учительницы ребенка и украла его Дом кошатницы с 30 тоннами мусора и 15 скелетами Не ПТУ, а колледж Жесть...