21 июня 2018 года в 13:56

Кто первый свернёт?


В Свердловской области при лобовом столкновении квадроциклов погибли четверо





В Свердловской области произошло страшное ДТП - лоб в лоб столкнулись два квадроцикла. Четыре человека погибли, один госпитализирован.
Сообщается, что пятеро друзей - два парня и три девушки - получили дипломы бакалавров и решили отметить это событие за городом. В качестве развлечения молодые люди выбрали экстремальную игру на квадроциклах, суть которой заключалась в том, кто первый свернёт. В итоге никто не свернул, произошло лобовое столкновение.
В результате ДТП двое парней и две девушки от полученных травм умерли на месте. Еще одна девушка с различными травмами была доставлена в больницу. При столкновении ее выбросило из квадроцикла в кусты. Всем участникам аварии было около 22 лет.
На спидометре одного из квадроциклов стрелка замерла на отметке более 100 километров в час. Как пишет Life.ru, по предварительной информации, разбившиеся квадроциклы принадлежали вице-президенту холдинга "Русская медная компания" по финансам Максиму Щибрику. Среди погибших в ДТП - его дочь.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Юные невесты в странах Азии Мужчина вместо врачей обратился к знахарям Женщина сделала пластическую операцию, чтобы быть похожей на рептилию Бывшая наркоманка показала свои фото Пара педофилов насиловала 5-летнюю девочку и транслировала это через веб-камеру Парень из Германии превратил себя в монстра без ушей Австралийка заглатывает убитого детеныша кенгуру Подпольный косметолог изуродовала лица девушек Убийство и самоубийство: «просто друг» оставил предсмертную записку Сестры-уборщицы встретили худшую квартиру за 19-летнюю карьеру Два мужика пошли на рыбалку и сгорели в палатке Из-за нее страдали и стонали непокорные... Как инквизиция наказывала женщин. Мурашки по коже!