24 июля 2017 года в 04:31

Вот в таком свинарнике жила семья с детьми

Дом, больше похожий на свинарник, в котором жила семья с детьми-подростками, недавно обнаружили власти в Северном Тайнсайде, Великобритания. Внутри повсюду валялся мусор, гниющая еда и фекалии. Запах стоял такой, что у полицейских слезились глаза.




Как ни странно, оба родителя работали и никто ничего не замечал. У детей обнаружили задержку в развитии, в их волосах было полно вшей и гнид.Детишек взяло под опеку государство, а нерадивых родителей отправили на два года в тюрьму.












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Житель Газы на десять лет заперся дома из-за страшной болезни В США скончался студент Отто Уормбир, который был осужден в КНДРза попытку украсть плакат Симпатичный парень превратился в Байкер накормил своих друзей собственной плотью Самые шокирующие авиакатастрофы Нога наездницы после удара копытом Девушка откромсала любовнику член за то, что он показал друзьям их домашнее порно Склад пластиковых пакетов внутри мертвого кита Останки восьмилетнего мальчика нашли в желудке крокодила 10 безумных способов мести Бывший следователь изнасиловал и жестоко убил восьмиклассницу. И заразился от нее ВИЧ