24 июля 2017 года в 04:31

Вот в таком свинарнике жила семья с детьми

Дом, больше похожий на свинарник, в котором жила семья с детьми-подростками, недавно обнаружили власти в Северном Тайнсайде, Великобритания. Внутри повсюду валялся мусор, гниющая еда и фекалии. Запах стоял такой, что у полицейских слезились глаза.




Как ни странно, оба родителя работали и никто ничего не замечал. У детей обнаружили задержку в развитии, в их волосах было полно вшей и гнид.Детишек взяло под опеку государство, а нерадивых родителей отправили на два года в тюрьму.












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пошутил Отец оставил двухлетнюю дочь ночью на кладбище привязанной к бамбуку У вьетнамца в холодильнике нашли замороженных тигров Туристы на фестивали трупов Не ПТУ, а колледж Жесть... Детишки напали на стаю фламинго и насмерть забили одну из птиц Отец насиловал и избивал своих дочерей. Когда попытались сбежать, папаша пустил им пули в лицо От дочери хозяина крокодиловой фермы остался только череп Засуха в Кении Мужчина вместо врачей обратился к знахарям Молодая женщина пострадала от страшных ожогов, потеряла мужа, работу и дом Самые жуткие найденные существа, и кем они оказались на самом деле