24 июля 2017 года в 04:31

Вот в таком свинарнике жила семья с детьми

Дом, больше похожий на свинарник, в котором жила семья с детьми-подростками, недавно обнаружили власти в Северном Тайнсайде, Великобритания. Внутри повсюду валялся мусор, гниющая еда и фекалии. Запах стоял такой, что у полицейских слезились глаза.




Как ни странно, оба родителя работали и никто ничего не замечал. У детей обнаружили задержку в развитии, в их волосах было полно вшей и гнид.Детишек взяло под опеку государство, а нерадивых родителей отправили на два года в тюрьму.












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ревнивец пошел мстить с винтовкой и сам себя случайно застрелил Парень год избивал и насиловал 19-летнюю девушку Дерьмовые приключения барышни на первом свидании Нос самолета после столкновения со стаей птиц От дочери хозяина крокодиловой фермы остался только череп Жуткое происшествие в бразильском госпитале: раненый или одержимый? Что такое «рандеву с трупом», или Самые ужасные виды казни в истории Чтобы стать копией Джоли, иранка сделала 50 операций и превратилась в зомби Захваченный автомобиль смертника ИГИЛ Самые тошнотворные рекорды человечества Барышня кардинально избавилась от воспоминаний о своем бывшем Поклонница татуировок с мордой тигра на заднице