15 ноября 2017 года в 03:02

Житель Газы на десять лет заперся дома из-за страшной болезни

Из-за болезни, чудовищно изуродовавшей его руки, житель Газы больше десяти лет не выходил из дома, страшась попасться на глаза людям. Его уродства испугались даже врачи израильского госпиталя Хадасса, к которым несчастный, в конце концов, обратился за помощью. К счастью, они сумели помочь страдальцу, дав ему шанс на нормальную жизнь. Осторожно, фотографии не для слабонервных!






42-летний житель Газы Мохаммед Талули больше десяти лет страдал от верруциформной эпидермоплазии - страшного генетического заболевания, при котором тело человека покрывают беспрерывно разрастающиеся бородавки. В конечном итоге, руки страдальца совершенно потеряли форму, скрывшись за гроздьями папиллом.    


Страдая от своего уродства, Талули больше десяти лет не выходил из дома, стесняясь показываться людям.    


Папилломы разрослись и на других частях тела Талули, однако более всего пострадали руки, которыми он под конец уже  не мог пользоваться. Он постоянно прикрывал свое уродство, чтобы никто даже случайно не увидел его рук.    


В конечном итоге, родные сумели уговорить Талули показаться израильским врачам из клиники Хадасса.    


Даже привыкшие ко всему медики ужаснулись состоянию Талули. Несмотря на то, что эпидермоплазия не заразна, врачи осматривали пациента в двойных защитных перчатках и надевали на лицо маски.    


Врачи сумели помочь страдальцу, удалив с его рук практически все папилломы. Поначалу они опасались, что новообразования успели перейти в злокачественную форму, однако Талули повезло: все они оказались доброкачественными.    


После операции по удалению новообразований на наиболее пострадавшей правой руке Талули практически не осталось кожи. Врачам пришлось делать пересадку, используя не затронутую болезнью кожу с других частей тела пациента.    


Как сообщили врачи госпиталя, Мохаммед Талули стал одним из самых сложных пациентов, лечение которого заняло больше всего времени. Лечение дало удивительные результаты: после операций и восстановительных процедур на руках Талули осталось лишь несколько шрамов. Врачи утверждают, что вскоре произойдет окончательное заживление, и мужчина сможет вести совершенно нормальную жизнь.    


Верруциформная эпидермоплазия - редкое генетическое заболевания. Оно развивается лишь в том случае, если человек унаследует дефектный вариант гена-носителя как от отца, так и от матери. На сегодняшний день не существует неоперационных способов лечения заболевания. При этом даже ранняя диагностика зачастую не спасает пациентов от перерождения папиллом в злокачественные опухоли.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Возможно, она выглядит невинной девушкой. Но если вы встретите её — немедленно звоните в полицию Мужчина остался в гостях у знакомой семьи и... убил двух детей Хозяйка собаки решила не убирать дерьмо с заднего двора Проскакуны Поклонница татуировок с мордой тигра на заднице 15 фотографий, напоминающих нам о темной стороне жизни От дочери хозяина крокодиловой фермы остался только череп Самый пирсингованный человек — железный Рольф Цирковой садизм - пожизненная пыточная Шокирующие товары с Индонезийского рынка Адский домишко британской бабули с умирающими от голода кошками