24 мая 2010 года в 11:02

Живой Железный человек 2

Энтони Ле видимо большой фанат фильма "Железный человек", потому что костюм, который он сделал - это нечто!
Он спользовал для брони плиты полиуретана, соединенных между собой около 1500 заклепок, для шлема - скульптурную глину с особой смесью смолы, а для оружия на плече - часть старого автомобильного двигателя.
Особый шарм придают малые сервомоторы, которые поднимают переднюю панель шлема, а также светодиоды в глазных прорезях, что делает костюм еще более реальным.
Особый фурор он производит на съездах косплееров, являясь там "хитом" (если можно так сказать про человека ).
Но самое интересное, что теперь он так зарабатывает на жизнь, делая такие костюмы для клиентов.

























Loading...
  • profile
    0storm0
    24 мая 2010 года в 17:21

    :sm0003:

  • profile
    Аноним
    25 мая 2010 года в 04:34

    А Тойоту не он придумал??? Красавчегггг!

  • profile
    Аноним
    25 мая 2010 года в 13:17

    :sm0003: респект!!!!

  • profile
    Аноним
    25 мая 2010 года в 21:38

    Круто теперь туда впихнуть экзоскелет от sarcos'a и будет вообще жесть)) <br />http://www.youtube.com/watch?v=RwC3Ybsavgs&feature=player_embedded

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

СССР. Интересные фотографии известных людей Бывшая стюардесса показывает странные и неловкие поступки авиапассажиров Голый американец на мачте связи Деаотиваторы Редкие и удивительные фотографии первой Австралийской антарктической экспедиции 1911—1914 годов Как соцсети помогли дедушке распродать скворечники Заброшенный 6-этажный бордельв Бангкоке 25 самых крутых преподавателей Патриотический прицеп американского байкера Как выглядели российские знаменитости в 1990-х Офис на воде Недешевое хобби румынского миллиардера