19 июля 2010 года в 09:31

Олимпиада

Хотите узнать как выглядит стройка Олимпиады на которую идут ваши налоги, господа?
Тогда ВЭЛКАМ.

  Ну, вопервых, не ехать в Сочи, потомучто тут великая стройка - неправильно. Всё дело идет в Имеритинке и на Красной поляне - это где-то 60км. от центра. Но, ТАМ ГДЕ ИДЁТ-пИЗДЕЦ.
Ладно похуй, мы люди привычные.
Начну со слухов. Город уже с месяц трещит, что путин сказал, типа, ребята, потерпите. дождей не будет до осени. стройка, блять, цемент не успевает сохнуть. Это брехня,хоть полтора месяца дождей не было.  Сегодня въебал реальный ливень! Но...
Я, лично, заебался с машины цемент со всякой реагентной хуйнёй смывать. И не я один.
Дальше-веселей. Господа москвичи знают, что такое спец.проезд. Для остальных объясню: это какие-то хуесосы едут, а полгорода стоит и ждёт,когда это гавно проедет. Буквально несколько дней назад видел ситуацию. Выезд с Бытхи (район такой, на горе) молодой щенок-мусорёнок перекрывает дорогу и сорок(!) минут все стоят, в одной машине рожает баба, муж вёз в роддом. Думаете пропустили?! Или с эскортом, как в Европе, отвезли. Хуй! Когда, после Бори пришёл Вова к власти мы выдохнули. Боря при проезде закрывал весь город, пробки были-писец. Вова тихо летал на вертолете. При Диме пиздец опять подкрался. Но этоь тоже хуйня. Мы люди привычные. Хотя прикольно около2х часов,при температуре +35 сидеть в скорой, набитой врачами, и ждать когда соизволят пропустить. К слову, бываал  в Чехии и видел как едет президентский кортеж. Думаете без мигалок? Не. Только они выключены. И на светофорах останавливаются и людей пропускают. Может наш старший отсасыватель хуя у младшего золоторя помошника депутата думает, что на такой скорости и с мигалками в него никто за долги из "мухи" не ёбнет? Скорей всего нет. Мой друг живет в высотке, из которой весь Бочаров ручей(резиденция президента)можно разхуевертить. Чёта он не собирается, боезапас не готовит. Хотя ,конечно, чмошник,спиздивший пару лямов, за жизнь опасаться должен больше.
...Это отступление от темы. просто накипело. А вобще, в Сочи положительно летом работать невозможно.Одни "соски" кругом. Я не беру "глубокосеверных" шмар, которые раздеваются только у нас и, с ужасом ,замечают сколько в них сала, посравнению с нормальными, следящими за собой девочками. А природа.. Абхазия, наш любимый пригород, жжет! Почему пригород? Ну если ходят электрички, ведь значит пригород? (правда давно не ходят что-то,видимо по политическим мотивам) Кстати, господа, у кого есть МНОГО денег, не покупайте дома в новостройках, особенно на горах: у нас реально сейсмическиопасная зона, а геологоразведка не проводилась даже на олимпийскую стройку. С десяток лет назад трухало так, что с кроватей слетали. и если димаете купить хату в новострое сразу берите фонарик, свисток, запас еды и держите документы и ценные вещи рядом: когда ваш карточный домик сложиться хоть протяните чуток. Может быть.
А теперь о главном. Я врач. И сейчас идет диспансеризация работающего населения. И тех кто строит опимпиаду я вижу в лицо.
А лица те доверия не внушают. Большинство ебальников(ЭТО лицом назвать сложно) вскрыты. Перелом челюсти или носа - лишь досадная неприятность. Хуля если 300 здоровых мужиков в одной ощаге без баб.
А особенно те, что строят главную ледовую арену. Похуй что нерусские. мы за мир во всем мире. Но чем они вмазываются остается загадкой. Я, из научного интереса, попробовал опредилить. Примерно так: смесь кокса с герычем, настоенная на конопляных шишках в96% спирте. Что эти тела наработают на сорокоградусной жаре,думаю, всем понятно.
Короче, если есть желающие посмотреть олимпиаду(где-то 800евро 1но соревнование) покуппайте сразу каски и занимайтесь легкой атлетикой, чтоб быстро бежать, когда вся эта хуйня будет вам на голову падать.
Вас всеравно ко мне привезут))

Как говориться, бычки подобраны, халупки покрашены, 300(верннее900) млрд. долларов освоено! Вэлкам ту Сочи2014!



Dnn(с)
Loading...
  • profile
    Аноним
    19 июля 2010 года в 14:40

    а в Раше все через опу делается, бо сами алкаши и воры! толька сваими ракетами пугать и умеете. (булавами нелетучими!). Скоро китайцы вас поправят!

  • profile
    Аноним
    31 января 2011 года в 18:36

    спасибо дяде боре дяде вове и димасику! за любовь к отечеству и собственному народу!ура товарищи!!!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сколько получают вожди государств Уважаемые родители, одумайтесь! Сколько зарабатывают специалисты в России и за рубежом Как спасли подростка от секс-рабства На Кубе открылся Международный фестиваль сигар Накипело! Справедливость существует Лучшее стихотворение Владимира Высоцкого о смерти Поколение потребителей или я чего-то не понимаю? КУДА ПОТРАТИТЬ 100 МИЛЛИОНОВ? Топ-10 советских новогодних блюд Олимпийские чемпионки напились и накурились