16 сентября 2011 года в 14:03

Китайский фармацевтический завод - дворец

Жители Харбина были возмущены известием о том, что фармацевтическая компания тратила деньги не на развитие производства, а на роскошную отделку помещений завода, после которой он больше напоминает дворец из ансамбля Версаля в стиле Людовика XIV.





Завод находится под контролем государства, но полученное финансирование было потрачено не на более насущные проблемы, в числе которых местные жители называют проблемы со сточными водами завода. Однако представители завода называют фотографии, появившиеся на днях в Сети, частью чьей-то клеветнической кампании.




Они утверждают, что фотографии изображают музей, который занимает три этажа в том же здании, где расположен завод. Но не нужно быть экспертом, чтобы сравнить недавние фото с давно имеющимися на сайте компании изображениями музея, в соответствии с которыми он выглядит чуть лучше стандартного конференц-зала: беленые стены и деревянные полы нисколько не напоминают роскошную позолоту с фотографий китайского фармацевтического завода.











Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фразы из детских мультфильмов Что если переместить Москву в другой климатический пояс Фотобомбы в мире животных Смешные комиксы Геймерши Спортивные девчонки Подборка прикольных фото Надя Сулейман знает, как сбросить вес после родов 15 жутких фото: дорожка в ад подстерегает буквально на каждом шагу С добрым утром! Демотиваторы Наши в Америке