28 апреля 2012 года в 21:04

Конфетки с неплановым дополнением

Один китаец выложил в сети фотографии, которые вызвали искреннее возмущение общественности.
Якобы, он купил шоколадные конфеты, у которых было все в порядке со сроком годности. Но открыв коробку, он обратил внимание, что в конфетах завелись черви!!!
Так как этих паразитов довольно сложно отличить от орешков, он успел слопать пару сладостей. Не понимаю, к чему возмущаться - у них принято и не такую гадость жрать. )))























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Короткий миг счастья Подборка интересных и веселых картинок Компания Bugatti представила спортивную яхту Niniette 66 Один в поле воин С добрым утром! 15 пирсингов, на которые страшно смотреть Подборка картинок Смешные комиксы Фотографии, которые показывают почему мужчины живут меньше, чем женщины Забавные и смешные заголовки из СМИ Советская Москва 1984 года Картинки с надписями