25 сентября 2020 года в 20:32

Это не кот живёт у вас, это вы живёте у кота: 16 котиков, которые поселились в магазинах

Когда-то эти коты были бездомными, но их жизнь изменилась, когда они переступили порог магазина. Забавная подборка котов, которые поселились в небольших магазинах и теперь чувствуют себя там как у себя дома.                                    





Когда у котиков нет дома, это всегда грустно. Вот некоторые из них и прибиваются к небольшим магазинам, где сердобольные продавцы их и подкормят, и обогреют. А как вид таких пушистых продавцов умиляет посетителей! Конечно, они не могут пройти мимо и не заснять это.    
1. Самый лучший KitKat


2. Менеджер Бланка к вашим услугам


3. Взвесить вам картошки?


3. "Я ходил по мокрой футболке"


Возможно, ходил он не просто так, а желая улучшить местное производство футболок. Кто знает, может быть в нём спит будущий великий дизайнер?    
4. Найди кота


5. Ходят тут всякие!


6. Мастер настолок


7. Касса закрыта


8. Ласковый продавец-консультант


9. Милашка Нэнси


10. Король кактусов


11. А нас и здесь неплохо кормят!


12. Суровость


13. Вам что-нибудь подсказать?


14. Пакет брать будете?


15. И житель магазина, и главный клиент


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка твитов, которые возрождают веру в человеческую доброту 17 человек, которые нашли сокровища с помощью металлоискателя Мастера фотошопа берутся за дело Бабушка с внуком фотографируются в безумных нарядах Шутки про Подборка архивных кадров обо всем на свете Удивительная красота провинции! СССР. Интересные фотографии известных людей Модники из российского метрополитена Очередной набор фриков из метро Тред в Твиттере: рост любви не помеха Когда встал не с той лапы: 35 животных, у которых явно был плохой день