13 ноября 2012 года в 14:03

Существо из другого измерения

Свою необычную внешность девушка объясняет так: "Ни для кого не секрет, что я являюсь существом, пришедшим на эту планету из другого измерения".





Интернет-богиня, одесситка Валерия Лукьянова стала героиней фэшн-съемки для американского журнала V magazine.




Слава "живой куклы" быстро распространилась по интернету и о нашей соотечественнице уже начали писать Huffington Post и Daily Mail, которые вообще сомневались, что такая девушка существует на самом деле, и что это не созданный интернет-программой робот.




Но, как оказалось, девушка очень даже материальна, и с операциями или без, она действительно выглядит "не от мира сего", в чем убедился  фотограф Себастиан Фаена, снявший Валерию для журнала  V magazine.














Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Теплые отзывы о передаче «Галилео» Сложности перевода на различных товарах Все познается в сравнении Девушка попросила коллегу несколько дней присмотреть за ее цветком Как мошенницы обманывают заключенных Атмосфера 70-х годов прошлого века ТП из аэрофлота о гибели суперджета Выпечка в рудоме, джек-рассол и кондукрок кинулись на босяка Сталлоне радуется встрече со старыми коллегами-черепахами Демотиваторы Американка зарабатывает на жизнь, разрисовывая собак Волшебная китайская футболка