16 ноября 2012 года в 11:03

Внезапно

Вполне обычная молодая пара, влюбленная и цветущая, ничего странно не видно, но есть одно НО...





Кэти Хилл и ее парень Арин-Эндрюс родились на этот свет другими нежели сейчас. 18 летняя Кэти Хилл до 15 лет была мальчиком и его звали Лука, а 16 летний Арин родился девочкой и звали её Эмеральд.

С детства их не устраивал свой пол и после смены пола их жизнь изменилась. Они встретили друг друга в городе Талса штат Оклахома, и сразу влюбились.















  • profile
    Ali Shagamansky
    19 ноября 2012 года в 00:16

    тьфу бля.... тьфу на вас. не то что педорасня, а бля...... тьфу еще хуже. мрази. аппетит мне испортили((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Один дома»:маска с культовым выражением лица Забавные иллюстрации Keigo, которые очень интересно разглядывать Люди просят отфотошопить фотки Люди, изуродовавшие себя до неузнаваемости Роскошные самолеты президентов африканских стран Братья и сестры, у которых от любви до ненависти отделяет полшага Пресс-конференция с Сашей Грей Любовь в мире животных Смешные детишки Долгожданные кроссовки из Китая Когда живешь в Москве, а хочется у моря Сажающие дерево Трамп и Макрон стали героями фотожаб