6 декабря 2013 года в 16:00

Отец ранил двух насильников своей дочери

Один из жителей Алматинской области устроил стрельбу из ружья по трём мужчинам, которых он подозревал в изнасиловании своей дочери, в результате чего успел ранить двоих. Новый Ворошиловский стрелок?
По информации ведомства, вооруженный дробовиком 57-летний мужчина произвел выстрелы в трех односельчан. Двое потерпевших с огнестрельными ранениями госпитализированы в больницу города Есик. Третий участник инцидента, избежавший ранения, задержан и водворен полицейскими под стражу по подозрению в изнасиловании.




"По показаниям сельчанина, он возвратившись рано утром с работы, застал в своем доме трех неизвестных парней, один из которых насиловал его 18-летнюю дочь. В порыве гнева хозяин дома из незарегистрированного одноствольного ружья, 12 калибра, подстрелил двоих из них, третий успел скрыться от разъяренного мужчины", - говорится в сообщении.
В свою очередь, по данным ДВД, потерпевшая девушка сообщила, что в отсутствие отца находилась в доме одна, когда ворвались трое неизвестных, один из которых ее изнасиловал

Сбор материалов по факту продолжается. Изъятое ружье приобщено к материалам дела.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Прощальное письмо 27-летней женщины, умершей от рака Добрые люди и быдлотётка «Пустая трата денег». Глава комитета Госдумы предложил отменить ОСАГО Их расстреляли на рассвете Мэтью Ли vs Госдеп США РЖД на море Пожарный Пётр Станкевич пожертвовал жизнью, чтобы вывести из огня шестерых людей Скоро вся Америка будет русской! И вот почему 10 знаменитостей, которые доказали, что популярность не сделала их бессердечными Бизнесмен-уроженец Армении прекратил бесплатно раздавать хлеб в Екатеринбурге В Челябинске парень спас девочку от педофила Горькая реальность современных отношений. Письмо из интернета, которое стоит прочитать каждому!