27 мая 2014 года в 22:00

Настоящая мужская ревность

Надоело нам с мужем жить в квартире - дороги в городе в пробках, слышимость, люди повсюду.. Взяли землю в глуши, заказали дом, строится. Денег не много осталось, а отделка предстоит серьёзная - нужно срочно зарабатывать. Договорились все деньги на картах оставлять копиться, а те, что наличкой - тратим. У мужа с этим проблем не возникло, у него много "мимо кассы" проходит, а вот у меня (я считаю не честным постоянно просить у мужа деньги, даже при таких условиях, как в этом уговоре).. Все партнеры по бизнесу перечисляют на карту, все операции - с картой. Пришлось выкручиваться (а это я умею)..

Времени у меня свободного полно. Знакомых тоже. Начала зарабатывать тем, что умею и люблю. Пустила слух куда надо, начала выгуливать собак, за 400 рублей в час. Выматывала их, сама довольна, кого дрессировала, кого на выходные к себе..

И вот мне однажды один из клиентов (старый мой друг) говорит, мол ты очень здорово готовишь - так вот сваргань мне ужин, а я тебе 2 цены продуктов оплачу. Потом сказал ещё одному, потом ленивые жёны звонить начали.. Понеслись клиенты пачками, денег стало хватать на всё, я довольна, даже откладывать начала, а вот супруг что-то погрустнел.

Однажды пришел домой переполненный печалью в глазах сказал "Собак оставь, готовить прекращай! Уведут тебя у меня, я ревную". К слову сказать, за 5 лет отношений он ни разу не намекнул на ревность - смысла не было ( На моём производстве - одни мужики, работа сложная. Друзья - в основном мужики, я не уживаюсь с лицами женского пола и считаю, что они не умеют дружить, по крайней мере не встречала таких. Клиенты - тоже мужики!), он меня знает, да и не из тех мы, что гуляют..

А тут запереживал, представляете? Пришлось оставить людей голодными, готовить только ОДНОМУ.. Вот такая, оказывается, настоящая мужская ревность! К домашним котлеткам и плову (и прочим вкусняшкам)!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Причина развода - мне стыдно с ним жить Женский спорт Боженька - он всё видит! О настоящих мужчинах О жизни в Канаде Ты хочешь быть ничего не должна мне? Папа, я на ней женюсь Банкомат и секретарша Черствость и жестокость Родители рассказали о пугающих высказываниях детей Жаворонки и совы Два в одном