25 сентября 2014 года в 16:00

Мальчик-змея меняет кожу каждые полтора месяца

Индонезийский подросток Ари Вибово страдает редким расстройством, из-за которого его кожа слезает полностью каждый 41 день. Вследствие врожденной эритродермы его кожа пересыхает и отшелушивается крупными фрагментами.
16-летний парень вынужден каждый час отмокать в воде и каждые три часа наносить на тело увлажняющий лосьон. Врачи ничем не могут помочь Ари.



















  • profile
    Viktor Antonov
    25 сентября 2014 года в 20:32

    ...а в Спарте таких с обрыва сбрасывали

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фотографии, сделанные в марте в Сирии Девушка случайно узнала, что у нее нет влагалища ТОП-5 кровожадных женщин. От бабушки-потрошительницы до убийцы пенсионерок Поклонница татуировок с мордой тигра на заднице Жуткие маски Фрэнка Ипполито Живот 19-летнего механика раздулся до огромных размеров и продолжает расти Тяжелая болезнь превратила мужика в монстра Возможно, она выглядит невинной девушкой. Но если вы встретите её — немедленно звоните в полицию Не забывайте приоткрывать окно в машине с животными Сделал демона из себя Иракская полиция сорвала пояс шахида с малолетнего смертника ИГИЛ Дети, рожденные с невероятными генетическими дефектами