9 октября 2014 года в 21:30

Кокаинового барыгу замели из-за фото с крэком

Полиция Ноттингема арестовала 22-летнего Питера Шо по подозрению в производстве и сбыте наркотических средств. С предъявлением обвинения тянуть не пришлось: в конфискованном мобильном телефоне были обнаружены фотографии кучи денег и нелегальных веществ.



Изюминкой фотоальбома был снимок самого Питера Шо, дерибанящего крэк. Фото сделал друг горе-дилера. Преступника упекли за решетку на 41 месяц.



К слову, пристально присматриваться к пареньку копы начали после того, как тот выложил в Facebook фото "конопляной елки". Эпический идиот.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Квартира, которую одели во все лучшее сразу Фотографии солнца от Алана Фридмана Жадность Убойные объявления с рынка, которые заставят посмеяться от души Летний лук. Спасибо, именно то, что я искала. Если хотите завести хаски, будьте готовы и к такому Подборка прикольных фото Автоприколы Демотиваторы Городские улицы на снимках Дэйва Кругмана Подборка прикольных фотографий Подборка прикольных фотографий