27 февраля 2015 года в 23:00

Слабый пол

Слабый пол... Когда я слышу это словосочетание, то в памяти всплывают эпизоды о которых хочется забыть, но повинуясь какому-то дурацкому инстинкту они отчётливо встают перед глазами...

Прекрасным образцом слабого пола была штангистка Маша, с которой я познакомился в парке на каком-то праздничном гулянии. Милая девушка со стальными мышцами и ямочками на щеках. Мы сидели на скамье и болтали о чем-то, когда к нам подошла компания парней в спортивных костюмах и кепках. Один из них сплюнул и задал философский вопрос: - Ну чё, ёпта?

Маша, без особых усилий оторвала брусок от скамьи и ещё замахиваясь, уложила философа на землю, после чего спортсмены проявили недюжинные способности в беге по пересечённой местности. Я же за всё время успел только подавиться пивом и удивленно пучил глаза, прокашливаясь... Дружбы у нас не получилось и вспомнив об одном срочном деле я поспешил откланяться и воровато оглядываясь покинул парк.

Женщина в погонах... Благодатная почва для порно-сюжетов. В фильмах для взрослых пышногрудые актрисы томно облизывают губы и демонстрируют белоснежную улыбку. Они сексуально снимают с себя красивое бельё, лихо сдвинув на затылок фуражку...
В действительности женщина в
форме капитана милиции имела коричневые от никотина зубы, полное отсутствие груди и садистские наклонности. В своё оправдание могу сказать, что встреча наша была не по обоюдному согласию. Об этом можно было догадаться по наручникам, застёгнутым за моей спиной и кабинетом, в котором проводился допрос. Собственно допросом это было трудно назвать: капитан Мацкевич била меня по затылку Уголовным Кодексом и канцелярским дыроколом, не вынимая сигарету изо рта. Причиной её поведения была драка в студенческом общежитии, после которой наряд милиции доставил меня и еще двух оболтусов в отделение.

Утомившись махать тяжелыми предметами, капитан Мацкевич быстренько заполнила протокол и прикурив новую сигарету встала из-за стола и закрыла кабинет на ключ. Потом с невозмутимым лицом она совершенно не сексуально сняла с себя колготки и со знанием дела расстегнула на мне брюки. Головная боль и ссадины на лице немного отвлекали меня от дальнейших ощущений, но едкий сигаретный дым и пустые, бесцветные глаза наполняли действительность мерзким и абсурдным естеством.
Она методично двигалась, оседлав меня на стуле, роняя пепел и офицерскую честь. Я же старался не дышать и не обращать внимания на пощечины, которыми она щедро меня одаривала. Отсутствие психологической травмы после этих событий объяснялось лишь молодостью и неординарностью произошедшего...

Наташа... Завсегдатай караоке-бара на окраине города. Знойная женщина. С аппетитными формами. Крупная самка. Да что греха таить- это была огромная деваха, выносящая меня практически под мышкой со словами: "Котёнок поехали ко мне". Надо заметить что "котёнок" был весом сто килограмм и ростом метр восемьдесят, пьян, охоч до женского полу и свободен аки птица. Опустим позорные и ненужные моменты нашего знакомства...

В себя я пришел после того, как мы оказались у Натальи дома. Это была однокомнатная квартира на первом этаже панельной пятиэтажки в спальном районе города. Стараясь казаться трезвее чем есть я сфокусировал взгляд на фотографии в рамке, стоящей на полке в комнате. На снимке были двое: Наталья и огромный детина в камуфляже и берете, который нехорошо улыбался и обнимал спутницу. Размеры парня впечатляли: на его фоне Наташа выглядела худенькой и маленькой девочкой. На мой вопрос- кто это? Наталья ответила "муж". По идее, основной инстинкт- это инстинкт самосохранения, но не у меня в тот вечер... Тогда мной управляли другие инстинкты.

В самый пикантный момент раздался дверной звонок... Наталья покосилась на фотографию, села на кровати, не удосужившись даже прикрыться и отрешенно вздохнув произнесла: -Это муж. Тебе ****ец...

Происходящее дальше противоречило законам физики и здравого смысла. Я метался по квартире как загнанный зверь в клетке. Я был трезв и быстр! Мною управляли инстинкты. На этот раз правильные. Я умудрялся одеваться, бегая почти по стенам. Но на окнах были решетки, шкаф отсутствовал и спустя несколько секунд я уже полностью одетый стоял у входной двери в ожидании глупой смерти. Шансы выжить были ничтожно малы. Об этом говорило и выражение лица Натальи, обреченно шедшей открыть дверь.

Вы знаете что такое счастье? Когда ощущаешь его почти физически? Когда радуешься всем встречным людям? Я познал это чувство. В двери звонил забулдыга-сосед, попросить денег. Я не шел- летел над тротуаром и каждой клеткой организма чувствовал жизнь.

Есть вещи, которые с большим удовольствием стёр бы из памяти... Слабый-Сильный пол стёр бы в первую очередь...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Факты, которые изменят ваше понятие о времени Стиральная машина С СУШКОЙ! Как же я пожалел. Бодаем продавца! 4 самые раздражающие женские черты Секс такой секс Как Коля мошенников обманул Не надо за меня платить. Пусть ей стыдно будет Простые лайфхаки для настоящих мужиков Граница не всегда на замке За туманом Задача: Сделать из г...на конфетку. Несъедобную, но за баксы Небо. Самолёт. Девушка.