17 апреля 2015 года в 18:00

Цюцюрник, значит.. Кто бы мог подумать?

Патриот из Киева Олег Хаврук зашел в одну из столичных аптек купить контрацептивы, что бы такие как он не размножались. Но к сожалению, фармацевт аптеки с трогательным названием "Белая ромашка" не знала слова "нацюцюрник" (презерватив по-украински) и не смогла достойно обслужить свидомого клиента. В итоге, Хаврук намерен подавать в суд за нарушение своих конституционных прав.
Киевлянин вызвал милицию и пожаловался на то, что обслуживание в аптеке ведется на языке оккупантов.
"Обратившись к кассиру с просьбой продать мне лекарства, я получил ответ на иностранном языке. Я попросил Аллу (так было написано не бейдже) перейти на государственный язык, но получил категорический отказ. Так поступила и ее коллега Дарья", - рассказал недолеченый патриот.

Впоследствии к конфликту подключилась директор аптеки, которая пыталась уладить ситуацию. Однако ее подчиненные отказались общаться с Хавруком на украинском. "Я не выдержал этого издевательства и вызвал милицию", - пожаловался Хаврук. Однако, его ждало горькое разочарование: вместо европейской полиции нагрянули обычные менты, также говорящие на языке врага, то есть матом. Непонятными словами они послали патриота с его жалобами в пеший эротический тур, но Хаврук все понял правильно и пошел по указанному адресу.

http://locationews.ru/news/91571/
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Куда идем мы с пятачком.. Обязательно столько пить ? Без алкоголя вообще никак ? Младенец Артем Сервис Учиться надо было Как мошенник мошенника перемошенил А автора поймали и посадили? Дорога в Рай Про анекдоты, коленки Марины Владимировны, и леспромхоз Сегодня ты майонез навернул, а завтра за Навального голоснул Московские рестораны захватывает неожиданная мода. Посетители в ступоре Кто сказал двойные стандарты?