6 ноября 2015 года в 16:00

Водитель такси выложил фото пьяного пассажира в Facebook, чтобы узнать, куда его вести

Пользователи социальной сети пришли на помощь обескураженному водителю такси, который оказался в тупиковой ситуации. В его машину уселся молодой человек в нетрезвом состоянии и напрочь вырубился, не успев назвать пункт назначения.
Когда все попытки привести парня в чувства не дали никакого результата, таксист выложил фото в Facebook в надежде, что его пассажира кто-то узнает.










Друзья опознали 26-летнего Джонни Хелма и подсказали адрес доставки тела.







Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чтобы ездить в китайских электричках, нужно засунуть свою брезгливость подальше Демотиваторы Кошка-скалолаз ходит в горы со своим хозяином Интересные вещи, которые косят под другие штуковины Демотиваторы Подборка фото из серии Интересные фотографии из Японии Клиника лечения опиумной зависимости, Сайгон, 1949 Подборка картинок Месть за парковку возле мусорок Невероятные образы и иллюзии от визажиста Мими Чой