6 ноября 2015 года в 16:00

Водитель такси выложил фото пьяного пассажира в Facebook, чтобы узнать, куда его вести

Пользователи социальной сети пришли на помощь обескураженному водителю такси, который оказался в тупиковой ситуации. В его машину уселся молодой человек в нетрезвом состоянии и напрочь вырубился, не успев назвать пункт назначения.
Когда все попытки привести парня в чувства не дали никакого результата, таксист выложил фото в Facebook в надежде, что его пассажира кто-то узнает.










Друзья опознали 26-летнего Джонни Хелма и подсказали адрес доставки тела.







Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Племена Намибии и Эфиопии на снимках Бена Мура 25 котиков, у которых серьёзные проблемы Молодежь развлекается Добро пожаловать в ад для перфекционистов! Подборка интересных и веселых картинок А я сяду в кабриолет: мечтатели, которые срезали крыши со своих ласточек Смешные комментарии из социальных сетей Бомж пробрался в дом и воспользовался стиральной машинкой Демотиваторы Истории и факты в увлекательных фотографиях Юмор в медицине Такой была Северная Африка 125 лет назад