12 ноября 2015 года в 16:00

Маньяк довел девушку до истерики резиновыми уточками

19-летняя студентка Кембриджского университета Эбби Кумбс из британского города Бродстейрс в графстве Кент никак не ожидала, что ее обучение начнется с преследования от неизвестного недоброжелателя. Некий анонимный маньяк завалил ее резиновыми уточками, которые она начала находить в прачечной среди собственного нижнего белья, на холодильнике, на комоде и в душе.





Среди довольно безобидных экземпляров встречались довольно мрачные варианты: обезглавленная уточка, пронзенная насквозь ножом уточка и уточки, организовавшие черную мессу. Теперь Эбби всерьез подумывает над установкой камер наблюдения.








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фотоохота на попы 15 необычностей человеческого тела, которые способны удивить даже самых подготовленных зрителей Припарковал машину на одну ночь во дворе Циники из компании-перевозчика заклеили название бренда после жесткой аварии Подборка юморных твитов от смекалистых пользователей Подборка прикольных фото Фото, сделанные в самый подходящий момент Необычный эксперимент: девушка отвечала парням с помощью искусственного интеллекта Смешные комментарии из социальных сетей Сколько сена может влезть в обыкновенную козу Демотиваторы Креативные решения и необычный подход к простым вещам