12 января 2016 года в 15:00

Прием-прием..пшшш

Итак, 90-е. Мой друг работает в линейном отделе милиции. Рутинная работа, кража из купе у молодой дамы сумки с личными вещами. Идет опись украденного имущества. Дама диктует список:

- Расческа, мыло, полотенце, вибратор...

Слово диковиное вызывает интерес. Она объясняет, что прибор на батарейках в форме фалоса для плотских утех. Он понимающе кивает и передает список украденного по рации оперативному дежурному.

- пш... Мыло, расческа, полотенце, вибратор.

- пш... Что?

- пш... Вибратор.

- пш... ЧТО?!

- пш... ВИБРАТОР!

- пш... ЧТООООО?!!!!

- пш... ХУЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ!!!

- пш... Слышишь, хуйло, ты кого обозвал?!

Друг еще месяц писал объяснительные начальнику, что вместо обзывательства передавал ему технические характеристики прибора.


© лара

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Маменькин спецназ Женская логика Девушка с бабочками Полиция на удаленке Лайфхак Каких женщин я считаю дешевыми Коллекторы не любят ждать Лед тронулся День когда я отказался от машины «навсегда» Подготовка к взрослой жизни Ты, мама и струна Можем повторить