27 апреля 2016 года в 14:30

Люди не будьте свиньями

Псто о истинных свиньях.



Москвичи-абсолютно адекватные люди, тем более коренные

Далее от автора: - Но встречаются, увы, среди них и такие вот уроды. Стоит заметить, газон на съезде на мкад убран. Они остановились, что-то сломалось в ниве. Весь мусор слева от машины был выброшен их старшим ребенком при мне.



Выхожу из машины, делаю замечание.



Они продолжают бросать мусор даже при мне. Я прошу их собрать за собой. Отворачиваются. И что-то бубнят. Личики спрятали.



Общая картина.



ЗЫ. Мусор собрал в пакет сам. И поставил им на капот. В машину закидывать не стал. Там были дети. Ссориться тоже не стал, дабы детей не травмировать. Родителей не выбирают.
Вся обочина на развязке с Липекой улицей чистая. Только убрали после зимы. И вот такое.. Свиньи.

Не будьте равнодушны. Делайте свиньям замечания!
Автор: Marseile67

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Георгий Вицин. Жил на свете Человек Горькая реальность современных отношений. Письмо из интернета, которое стоит прочитать каждому! Она сражалась не за свою жизнь, а за своего ребенка 15 лет этот мужчина хоронил малышей из клиники абортов Ад на Земле: Австралия в огне Почему я должна помогать глупой бабе, которая размножаться научилась, а зарабатывать - нет? Пьяный судья уволил автоинспектора! Как я придумал бизнес на 8 марта Собака на цепи - уголовка хозяину Как государство с помощью социальной рекламы общается с Россиянами Всем , кто ноет и жалуется на жизнь и работу!