23 февраля 2017 года в 03:59

Андрей Макаревич отказался оплачивать выпускной своей дочери

Лидер "Машины Времени" оказался шокирован суммой, которую современным школьникам предлагают сдать на организацию выпускного вечера. Семья музыканта приняла решение бойкотировать дорогостоящее мероприятие, а сохраненные средства потратить на благотворительность.




"Моя дочь заканчивает школу. Родительский комитет собирает деньги на выпускной вечер. И деньги нечеловеческие - как бы вам помягче обрисовать? В общем, это не по сто тысяч рублей. И не по двести", - негодует Макаревич на своей странице в Фэйсбуке.


Музыкант обратился к своим подписчикам с просьбой распространить его сообщение и поддержать инициативу по бойкоту "парадов благосостояния" в пользу благотворительных фондов, сообщает "Коммерсант".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мама-домохозяйка взорвала сеть ответом на вопрос: Как государство с помощью социальной рекламы общается с Россиянами Японцы возрождают древний обычай избавления от стариков Сотрудница Минздрава Астрахани возмутилась, что на лечение одного человека тратят «такие деньги» Депут и её поцелуи Полицейские подставились под КамАЗ близ Павлодара, чтобы спасти детей Добродушный мальчик из Великобритании Поступок, на который решится не каждый… У меня чуть сердце в пятки не ушло! Мнение девушки: зачем мне нужно гендерное равенство Почему я должна помогать глупой бабе, которая размножаться научилась, а зарабатывать - нет? «Пустая трата денег». Глава комитета Госдумы предложил отменить ОСАГО Вечно молодой Сергей Бодров. 8 историй из жизни