12 февраля 2017 года в 23:15

Шведский полицейский взорвал шведский интернет

Скандальный пост шведского полицейского о мигрантах.




Перевод с шведского:
"Я чертовски устал. То, что я напишу здесь ниже - это не политкорректно. Но мне плевать. Мне плевать на все это, все равно скоро на пенсию после 47 лет  этой деятельности.Наши пенсионеры - на коленях, в школах бардак, здравоохранение - ад, полиция связана по рукам и ногам и т.д. и т.п.Мы все знаем, почему, но никто не осмеливается или не хочет говорить о причинах.
Начинаем: я работал  с понедельника по пятницу на этой неделе: изнасилование, грабеж, разбой, изнасилования, вымогательство, шантаж,  нападение, насилие в отношении полицейских, угрозы для полиции, преступность, наркотики ,  покушение на убийство, изнасилование снова и снова, вымогательство и жестокое обращение.
Подозреваемые: Али Мохаммед, Махмуд, Мохаммед, Мохаммед Али,Махмуд...
Страны, представляющие преступления: Ирак,Турция, Сирия, Сомали, Афганистан, Сомали, Сирия, Сомали. Половина подозреваемых вообще не имеет никаких документов.Мы даже не можем сказать откуда они прибыли, не говоря об их прошлой жизни.
И это я говорю только о нашем муниципалитете города Эребре. Причем преступления выходцев из этих стран порой достигают 100% от всех преступлений в городе!
И вот так здесь уже последние 10-15 лет.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Если вы считаете свою работу сложной Социальный эксперимент или как я на пенсию жил Говорит адмирал Новый способ нагрева покупателей в магазине Вот так вот.. это был рейс Аэрофлота Бизнесмен-уроженец Армении прекратил бесплатно раздавать хлеб в Екатеринбурге Сотрудница Минздрава Астрахани возмутилась, что на лечение одного человека тратят «такие деньги» Pегистратор сэкономил владельцу 8-15 лет жизни Уважаемые родители, одумайтесь! Пьяный судья уволил автоинспектора! «Главное — не умереть в мужских трусах». Как женщины выживали и справлялись с бытом во время войны Удивительные снимки с российских просторов