4 января 2017 года в 16:00

Точнее не скажешь

Иногда желание взять огнемет и выжечь всю эту нечисть,переполняет...





Продюсер Максим Фадеев подверг нещадной критике праздничные проекты ведущих федеральных каналов, которыми они "пичкали" своих телезрителей в Новогоднюю ночь.
В своем микроблоге он признался, что не смог досмотреть ни одно музыкальное шоу.
- Такое ощущение, что, по мнению руководства Первого и Второго каналов, мир застыл в 1993 году. Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки, и все вместе это - просто погружение в ад! Я искренне боялся переключить на Первый или Второй каналы, чтобы не попасть в "прошлое", на сельский утренник по заявкам из 80-х. Как можно довести телевидение до такого безобразия и такого безвкусия? Я в шоке! Будучи ребенком, я смотрел те же каналы, и, видимо, из музруков никто не поменялся, пока я рос, - заявил Максим.По словам продюсера, развлекательное телевидение в таком виде - это верх пошлости и безвкусия.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ответ бабушки меня убил Петербуржец избил напавшего на женщину мигранта-насильника Как я придумал бизнес на 8 марта Под Белгородом 10-летняя девочка спасла пятерых детей из горящего дома Собянин готовит себе замену.У меня нет слов, даже не знаю как на это реагировать Вечно молодой Сергей Бодров. 8 историй из жизни Продавец хурмы из Узбекистана подарил детскому дому в Москве фрукты, чем всколыхнул соцсети Пьяный судья уволил автоинспектора! Креатив от учителей 10 знаменитостей, которые доказали, что популярность не сделала их бессердечными История о зоошизе и для нее 10 тысяч долларов в благодарность за добрый поступок