14 февраля 2017 года в 11:18

Внимание!

14 февраля, при информационной поддержке теле-радио-интернет ящиков, многие собираются праздновать День суррогатной и свободной "любви", названный искусными маркетологами Днем святого Валентина и Днем всех влюбленных.




Хотим напомнить, что такое высокое чувство как Любовь может существовать исключительно в семье и сопряжено не с приобретательством подарков, ненужной атрибутики и походами в рестораны, а в первую очередь с истинными ценностями отношений между мужчиной и женщиной, которые могут существовать только в рамках традиционной семьи.
Любовь - это жертвенность, самоотречение, милосердие, всепрощение, любовь - это семья, любовь - это дети.
А ещё напомним, что у нас есть свой прекрасный праздник - ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ, который мы отмечаем 8 июля, в день святых Петра и Февронии Муромских, покровителей семьи.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вечно молодой Сергей Бодров. 8 историй из жизни Говорит адмирал Станции московского метро после недавнего ремонта Им плевать на детей: во что превращаются детские площадки Если вдруг вы не умеете плакать или вас обвиняют в черством сердце 10 бесценных жизненных советов от Альберта Эйнштейна Берегите близких Андрей Макаревич отказался оплачивать выпускной своей дочери Чем заняться сегодня, если завтра умирать? Под Белгородом 10-летняя девочка спасла пятерых детей из горящего дома История о зоошизе и для нее Мама заплакала, когда нашла записку двадцатилетней давности