20 февраля 2017 года в 20:40

Старые запасы в купленной квартире

Купили в ипотеку квартиру. Хозяин квартиры был военный и ещё в 90-х свалил по службе в Ульяновск, да так там и остался. Квартира всё это время была закрыта (справедливости ради надо сказать, что его сестра пару раз в год навещала квартирку). В общем досталась она нам почти девственно советской мечтой рабочего класса, с тяжеленным диваном, книгами, и пару антресолей. И вот в один день полез я в верхний шкаф на кухне.





И обнаружил там несколько пачек чая и соды:


















Батя запилил этот пост ностальгии с лимоном и малиновым вареньем. Потом весь день рассказывал как при союзе было заебись!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Точнее не скажешь Процветающая Россия (руб в мес) Против толпы Шедевры социальной рекламы Как такие люди вообще спят по ночам? Про служебный автомобиль и сломанный стереотип Она сражалась не за свою жизнь, а за своего ребенка Вот от каких людей действительно нужно защищать наших детей Героический поступок врача-кардиолога После отсидки за смертельное ДТП священник отжал недвижимость у психически нездоровой прихожанки 10 знаменитостей, которые доказали, что популярность не сделала их бессердечными Как сломать жизнь до 20