21 марта 2017 года в 20:38

Бесплатная парковка "инвалидов" в Москве

Все знают, что за парковку платят только лохи. Люди не для того покупали машины, чтобы доплачивать ещё и за воздух! Но есть способ не платить ни копейки, причём не снимая и не закрывая бумажками номера.
Способ 100% рабочий, но предупреждаю - пацаны могут не понять.




Вешать тряпку на номера или уносить их с собой - вчерашний день. Московские власти рано или поздно начнут ставить эвакуировать такие машины или ставить блокиратор на колёса.


Тут же водители не просто не платят за парковку, но ещё и находят места на самых загруженных улицах. Нужно просто...притвориться инвалидом!


Положите под стекло знак "Инвалид" и паркуйтесь бесплатно на выделенных местах!


Можно даже прятать наклейку, когда она не нужна: чтобы пацаны не засмеяли и у родственников не было вопросов.


На Петровке так вообще все выделенные места были заняты такими "лжеинвалидами".


Они даже не сильно парились, чтобы выглядеть правдоподобными: у одних и тех же машин могла быть только одна наклейка. Но если они так делают, значит - парковщики работают спустя рукава.


Отличить машину настоящего инвалида от поддельного невозможно. В Америке и Европе для этого выдают специальные индивидуальные пропуска, которые размещают внутри салона.


А чуть дальше, на той же Петровке, установили парковку со станциями зарядки. Ни одного электромобиля там припарковано не было.


Москва - город парадоксов.
Лайфхак же, надеюсь, заметят в Дептрансе и начнут наказывать жуликов.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Им плевать на детей: во что превращаются детские площадки Креатив от учителей Внимание! Против толпы Ад на Земле: Австралия в огне Мнение девушки: зачем мне нужно гендерное равенство Вечно молодой Сергей Бодров. 8 историй из жизни Подвиг ученицы шестого класса Про служебный автомобиль и сломанный стереотип Собянин готовит себе замену.У меня нет слов, даже не знаю как на это реагировать «Пустая трата денег». Глава комитета Госдумы предложил отменить ОСАГО «Главное — не умереть в мужских трусах». Как женщины выживали и справлялись с бытом во время войны