18 мая 2016 года в 16:00

Посетительницам Австралийского национального парка лучше ходить в туалет парами

Все знают страсть девушек ходить в туалет напару. Так вот, если вы приехали туристом в Австралийский национальный парк, то посещать отхожее место в сопровождении знакомых - скорее мера предосторожности.



Лесничие департамента парков и дикой природы Северной территории обнаружили в женском туалете национального парка оливкового питона длиной 3,7 м. Один из рейнджеров попытался вытащить змею из унитаза, но она упорно не желала его покидать. В итоге все-таки вытащили и отправили в безопасное для животного и для людей место.












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка фотографий с нелепыми татуировками в области соска Труднообъяснимые фотографии Кошатники делятся фотографиями своих безумных питомцев Подборка забавных твитов обо всем Прикольные комиксы Хиппи 1970-х годов, Львов Странные и смешные объявления Брутальная реальность жизни на улицах США Хочу к бабушке в деревню Как выглядит игра в  Какой ценой дается победа: жуткие последствия, о которых спортсмены предпочитают молчать Невероятно крутой кот, которому бы сниматься в боевиках