10 августа 2017 года в 04:45

Хиппи 1970-х годов, Львов

Подборка фото из жизни неформального Львова 1970-80 годов. Сообщество "Армянка" (по названию культового в 70-80-е львовского кафе), посвященное музыкальному (и не только) андеграунду Львова позднесоветского периода, опубликовало эти фото с оцифрованных слайдов.






Глядя на эти снимки, невольно задумываешься - а что стало с этими людьми сейчас, какие они, чем занимаются, как сложилась их жизнь? Удивительно атмосферные фотографии, пропитанные духом романтики и свободы, бунтарства и жажды жизни.    










































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С добрым утром! Деревенские проводы в армию Странные фотографии с просторов сети Автомобиль BMW, с которого не снимался передний бампер Странные и смешные фото из России 20  благодарных питомца, которые обрели счастье в новой семье Легенды СССР в семейном кругу: редкие звездные фото из домашних архивов Как английская молодежь Пасху отметила Курьеры, у которых руки растут не из плеч Художник изобразил Лукоморье в стиле славянского дарк-фэнтези Кто сразу догадается - для чего это приспособление сзади? Под конём – самая сложная фотосессия Андриуса Бурбы