28 июля 2016 года в 14:30

Хирург поправил ей форму челюсти: просто невероятное преображение

Элли Джонс из британского местечка Рил родилась с редкой патологией, из-за которой ее челюсти перестали расти в восьмилетнем возрасте. Родители девушки заволновались только, когда ей было 14, из-за ужасно неровных зубов и некрасивой улыбки. Они отвели Элли к ортодонту, который сразу сообщил, что проблема серьезнее, чем кажется.



В результате Элли на ближайшие 6 лет стала пациентом челюстно-лицевого хирурга Эммы Вулли, которой удалось просто преобразить внешность и даже характер девушки.

Поскольку у Элли были сильно недоразвиты обе челюсти и подбородок, в 16 лет она перенесла первую пластическую операцию. Разницу вы можете увидеть на рентгеновском снимке. Челюсти "подкроили" по вертикали и по горизонтали, а также нарастили подбородок до нормальных размеров.



Конечно, школьнице это далось нелегко: "Было очень больно. Целый месяц я принимала только жидкую пищу, и совсем не могла говорить. Приходилось только писать в блокноте, если нужно было обратиться к кому-то. Потом еще долгое время я сильно шепелявила из-за отека всех тканей во рту", - рассказывает Элли.


Зато когда всё благополучно завершилось, Элли и ее родители были просто в восторге.



Теперь девушке очень нравится ее лицо, она наконец-то преодолела свою застенчивость и с удовольствием занимается танцами. Эта красивая юная леди мечтает стать фотографом, чтобы запечатлевать столь же важные и волнующие изменения в жизни других людей...




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок Тот самый пост, в котором удалось посеять лишь хаос Хозяин просто обязан вернуться с работы к коту, даже если решил остаться дома 15 наглядных примеров о пользе и бесполезности образования Скрины из социальных сетей Актеры фильма Поделки из упаковки Неформальная молодёжь СССР Самые «жуткие» угрозы из соц. сетей 30 животных, которых недавно забрали из приюта домой Демотиваторы Знойные летние кадры, показывающие, что от лета нет спасения