10 августа 2016 года в 17:00

"Иду в парке, вдруг вижу, как трое отморозков "растягивают" в кустах девчонку лет пятнадцати"

Четыре года назад я увидел в парке, как трое отморозков "растягивают" в кустах девчонку лет пятнадцати. Я шёл из гаража с молотком - шкаф собрать надо было дома. В общем, при помощи молотка, пинков берцами и русского народного языка девчонку я отбил.





Разбирательства и суды длились полгода. Судили меня. Девчонка красовалась с новенькими ноутбуком и коммуникатором. Оказалось, она с "друзьями" дурачилась, а я, почему-то бухой в зюзю, налетел и всех запинал почему-то топором. Итог - условный, но срок.

Мент (с большой буквы "М", суровый дядька-профи), который вёл дело, тогда сказал: "Ты - мужик. Я уже знаю, как тебя спасать. Но вот и ты знай: в следующий раз, если это не твоя сестра, невеста или мать, просто набери 102, не ломай себе жизнь".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Под Белгородом 10-летняя девочка спасла пятерых детей из горящего дома Вот так вот.. это был рейс Аэрофлота Ад на Земле: Австралия в огне Если вы считаете свою работу сложной Всем , кто ноет и жалуется на жизнь и работу! Накипело! Добродушный мальчик из Великобритании Последние слова Стива Джобса на смертном одре 15 лет этот мужчина хоронил малышей из клиники абортов Как я придумал бизнес на 8 марта Георгий Вицин. Жил на свете Человек Сотрудница Минздрава Астрахани возмутилась, что на лечение одного человека тратят «такие деньги»