10 августа 2016 года в 17:00

"Иду в парке, вдруг вижу, как трое отморозков "растягивают" в кустах девчонку лет пятнадцати"

Четыре года назад я увидел в парке, как трое отморозков "растягивают" в кустах девчонку лет пятнадцати. Я шёл из гаража с молотком - шкаф собрать надо было дома. В общем, при помощи молотка, пинков берцами и русского народного языка девчонку я отбил.





Разбирательства и суды длились полгода. Судили меня. Девчонка красовалась с новенькими ноутбуком и коммуникатором. Оказалось, она с "друзьями" дурачилась, а я, почему-то бухой в зюзю, налетел и всех запинал почему-то топором. Итог - условный, но срок.

Мент (с большой буквы "М", суровый дядька-профи), который вёл дело, тогда сказал: "Ты - мужик. Я уже знаю, как тебя спасать. Но вот и ты знай: в следующий раз, если это не твоя сестра, невеста или мать, просто набери 102, не ломай себе жизнь".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Pегистратор сэкономил владельцу 8-15 лет жизни Почему я должна помогать глупой бабе, которая размножаться научилась, а зарабатывать - нет? Богатая покупательница назвала кассиршу неудачницей. Вот как поступил с хамкой администратор Как сломать жизнь до 20 Ад на Земле: Австралия в огне Вот такая Наблюдение. Социальное поведение. Не все потеряно! После отсидки за смертельное ДТП священник отжал недвижимость у психически нездоровой прихожанки Десять лет - полёт нормальный Цитата Киану Ривза Не пора ли реально наказывать офигевших? Родная мать оставила гимнастку-чемпионку на улице, прикарманив все награды и деньги