22 августа 2016 года в 16:00

Чуда не свершилось: прихожанка умерла после того, как пастор водрузил на нее колонку и уселся сверху

Африканские пасторы прославились своими достижениями на ниве издевательства над прихожанами. Вспомнить хотя бы кормление их травой, волосами и змеями. Но больше всего отличился преподобный Летебо Рабаланго из Лимпопо. Решив доказать, что он, как и Иисус, ходивший по воде, может стать невесомым, водрузил на рабу божью колонку и уселся сверху.



Через пять минут колонку сняли, и пастор приказал женщине подняться и восхвалить бога, но она даже не шелохнулась. Уже в больнице врачи вынесли вердикт: смерть от обильного внутреннего кровотечения, вызванного сломанными ребром.







Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Отечественные пандусы - чудеса логики и инженерной мысли Даже из психбольниц иногда отпускают на прогулки Клиника лечения опиумной зависимости, Сайгон, 1949 Странные фотографии с просторов сети Плацкарт в японском ночном поезде Sunrise Izumo Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей Неприятности, которые случаются в повседневной жизни Подборка интересных и веселых картинок Добрые слова Белорусы такие белорусы Демотиваторы Подборка прикольных фото