17 ноября 2016 года в 09:00

"Самый грустный кот" преобразился всего через час после того, как ему нашли новый дом

Пострадавший в драке кот отказывался от еды в приюте и выглядел абсолютно несчастным. Его уже планировали усыпить, но в последний момент удалось найти хозяев, и животное моментально преобразилось.



Рыжий кот по имени Бен оказался в приюте в плачевном состоянии: у него был повреждён позвоночник, порвано ухо, на теле было несколько глубоких порезов. Волонтёры предположили, что на него напало крупное животное.



Кроме того, из-за лишней кожи на морде Бен всегда выглядел очень грустным.



Котом никто не интересовался, и его уже планировали усыпить. Но в последний момент - за день до процедуры - его забрала домой сотрудница ветеринарной клиники.



Она рассказала, что Бен преобразился буквально за час после того, как его принесли домой. Кот заурчал, стал ласковым и перестал выглядеть таким грустным.









В приюте Бен начал отказываться от еды и воды, перестал двигаться. Но в новом доме он превратился в довольного жизнью кота.






Новые хозяева завели для кота отдельный блог, где сообщают о его жизни.































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кому холодно, а кому и жарко. Очень жарко! Самка енота пришла не одна Безумие из Instagram Леди Гаги Три брата сделали фотоальбом в стиле 90-х и подарили его родителям Советские плакаты о воспитании детей Школьное сумасшествие, которое вошло в норму Модники из российского метрополитена Нестандартные послания от автовладельцев Месть Бонифация: москвичке пришлось вызвать МЧС после того, как кот ночью закрыл её на балконе WTF: что тут происходит? Лучшие отцы в мире животных Подборка интересных и веселых картинок