29 декабря 2016 года в 14:00

Т-терпение

Женщина стояла в очереди в супермаркете после дедушки с непослушным внуком. Руки мальчика были полны конфет и прочих сладостей. Но он продолжал кричать и вертеться. "Спокойно, Женя, осталось совсем немного... Хороший мальчик". Через какое-то время ребенок снова стал капризничать, а дедушка спокойно сказал: "Все хорошо, Женя. Еще пару минут, и мы поедем домой. Потерпи, парень".

На кассе маленькому демону взбрело в голову выбросить все товары из тележки. Дедушка снова сказал спокойным тоном: "Жень, Жень, расслабься, приятель, не расстраивайся. Еще пять минут, и мы будем дома. Успокойся, пожалуйста".


Женщину это очень впечатлило. Когда она вышла на улицу, сразу подошла к дедушке с внуком, которые садились в машину, и сказала:

- Это, конечно, не мое дело, но вы вели себя там просто удивительно! Вы оставались сдержанным и спокойно говорили с мальчиком даже после того, как он так ужасно себя вел! Женя, тебе очень повезло с дедушкой!

- Спасибо, - ответил дедушка. - Но Женя - это я. А этого маленького засранца зовут Максим

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Времена тяжёлые... потерпите, родненькие! Сказ про недоброго молодца, его мерина и царевну Несмеяну На экскурсию Как такие люди вообще спят по ночам? Не бита, не крашена... Аисты Моя бабка до конца жизни чистила картошку так, что через шелуху читать было можно Отношения на работе. Быть или не быть? Большой размер Обезьяна с гранатой Персики Эксперимент