1 февраля 2017 года в 09:20

Саудовский принц арендовал 80 мест в авиалайнере для своих соколов

Саудовский принц придумал необычный способ перевозки своих пернатых любимцев. Мужчина приобрел для каждого своего сокола билет на пассажирский самолет.



Об экстравагантной выходке саудита сообщил один из пользователей Reddit. По его словам, друг-пилот прислал ему фотографию, на которой большую часть пассажирских мест занимают не люди, а птицы.
Как выяснилось, саудовский принц приобрел для каждого своего сокола билет на пассажирский рейс. Таким образом, птицы летели в салоне прямо вместе с людьми.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Зима близко: ваши соседи уже готовы к холодам Экстравагантные покупатели Walmart Ностальгия по советским очередям Смешные ситуации, на которых запечатлен настоящий кайф Ошибка тракториста Обычные вещи, которые получились на фото слишком жутко Смешные комиксы Никогда не ходите в больницу - там опасные медсестры и очень страшные врачи Позитивная и очень зубастая подборка Дети, испортившие красивые семейные фото В Алтайском крае священник посетил госпиталь для больных коронавирусом Трэш-календарь с бородатыми и пузатыми мужиками