2 февраля 2017 года в 15:35

Искусство российского мастера фотошопа взорвет вам мозг!

Почти каждый из нас экспериментировал с обработкой фотографий на смартфоне или компьютере, но искусство этого мастера фотошопа не сравнится ни с каким фильтром.
1.




2.


Макс Асабин, компьютерный дизайнер из России, накладывает несколько изображений друг на друга так, что линии слияния нигде не видны, и превращает их в одну невероятную картину. Для этого он тщательно обрабатывает края каждой верхней картинки, добавляет тени и световые эффекты и подгоняет цвета, чтобы все выглядело стопроцентно реалистично. С помощью своей техники он может поместить кого угодно в центр одной из захватывающих дух сцен.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.


21.


22.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка прикольных фото 32 случая, когда мужчины доказали: чувство юмора - залог крепких отношений Художница рисует комиксы о типичных особенностях жизни высокой девушки с кудрявыми волосами Необычный и креативный стрит-арт Подборка интересных и веселых картинок 20 невероятных явлений, происходящих на нашей планете Свадьба? Да, никогда в жизни Вечерние забавы загадочного извращенца с машиной Смешные картинки с надписями Смешные комментарии к постам в социальных сетях Горлица свила гнездо на полицейской машине, и копы отреагировали на это самым милым образом Тем временем в Австралии