2 февраля 2017 года в 03:11

Я думал это никогда не случится

Пишет ProOrange : - Сидел, никого не трогал и тут пишет одногруппник с просьбой одолжить денег. Мобильного телефона его у меня не было, поэтому проверить взломан он или нет я не мог, пришлось довериться интуиции.






Если честно, на моменте когда он согласился на личную встречу, я даже усомнился мошенник ли он. Но манера речи не совпадала. Было решено получить от него номер карты, что бы написать в тех. поддержку банка и сообщить им о своих подозрениях.


После суммы в 3 тысячи рублей я окончательно решил отправить это дело банку. 3 тысячи уже стали как клише для мошенников.
Ну и надеюсь что карту этому господину заблокируют.
P.S. Как было выяснено уже после отправки данных операторам банка - страница была действительно взломана.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Челябинск слегка похож на... Челябинск 14 причин, почему опытные домохозяйки не просят мужей помочь по хозяйству Бегемот отдыхает возле водопада Смешные картинки с надписями А снаружи - такой скромный вагончик Прикольные картинки СССР конца пятидесятых Рапунцель из Крыма Без 100 грамм не разобраться: 30 мест, где без  огромного опыта никак не справиться С мужской модой творится какая-то чертовщина Фотоклиника: фотографии с терапевтическим эффектом Черно-белое