4 февраля 2017 года в 02:49

Фанат Бритни Спирс в погоне за внешностью звезды потратил 80 000 баксов

31-летний Брайан Рэй из Лос-Анджелеса, Калифорния, стал одержимым Бритни Спирс в возрасте 17 лет. Его стремление быть похожим на своего кумира началось с малого - он установил на зубы виниры, чтобы его улыбка могла соответствовать Бритни.
Времени с того момента прошло немало, и в погоне за красотой певицы он потратил более 80 000 баксов. Кроме того, ему приходится каждый месяц тратить порядка 500 долларов на косметические средства. Тяжелый случай.
До процедур:








Сейчас:










В образе обожаемой звезды:


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Я его слепила из того, что было: когда погода — не помеха новогоднему настроению Бывают в жизни огорчения Покупатель вынес мозг, торгуясь за старый iphone 5 Подзарядка На 23 февраля такой акции не было Демотиваторы Бывшая шахтерская деревушка, оккупированная кошками Женщины-жирафы Таиланда по-прежнему цепляют на шею кольца Убойные записки, которые женщины оставляют своим мужчинам Красивая природа на снимках Эрика Бантинга Такой отборный концентрат сексизма еще поискать надо Смешные комиксы